Общественный мониторинг

Почему в мурманской школе принудительно делают детям прививки?

photo5395727819117537302Инспекторы мурманского Центра общественного контроля, проводя ежедневный мониторинг новостей, обнаружили на новостной ленте одного из региональных интернет-сайтов сообщение о том, что “В школе №18 г. Мурманска прививки от гриппа детям делают вопреки письменным отказам от родителей”.

Читать далее →

В Праге осудили Мурманчан

%d0%b0%d0%b2%d1%8b%d0%bf%d1%84%d0%bf Инспекторы центра общественного контроля обнаружили, что следы мурманского криминала ведут в Чехию.

Читать далее →

Налоговая Севастополя отказала АСМ в регистрации.

%d0%b0%d1%81%d0%bc   АСМ строительная компания Веллеровок, обманывающая Мурманчан, не выполнив обязательств по договору подряда, пытается избавиться от ответственности путем перерегистрации в Севастополе.  Забрав деньги Мурманчан, а налоги платить там.

Читать далее →

Онлайн трансляция встречи Алексея Навального

rfsa6smbmsy Центр общественного контроля вещает онлайн встречу Алексея Навального с Мурманчанами. Встреча проходила 15 сентября в 18:00 в сквере на Ленинградской улице.

Читать далее →

Почему в 21 веке люди за полярным кругом живут в деревянных бараках, а кому на Мурмане жить хорошо

spal_dom_12_08_2016

«Под приватизацией государственного и муниципального имущества понимается возмездное отчуждение имущества, находящегося в собственности Российской Федерации (далее - федеральное имущество), субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, в собственность физических и (или) юридических лиц.» Статья 1 Федерального закона «О приватизации государственного и муниципального имущества

Читать далее →

Известное выступлении о коррупции в Мурманске, депутата Габриеляна С.М, подтверждается заключением УФАС.

file-01

Читать далее →

“Вечернему Мурманску” приказали состряпать пасквиль на Сергея Габриеляна?

Официальная газета города-героя Мурманска, то бишь, городской администрации “Вечерний Мурманск” не так давно разродилась опусом под названием “Мнимый больной”, сильно смахивающий на пасквиль. Сей труд продолжает “славные традиции” так называемой журналистики, из-за чего данную профессию стали называть второй древнейшей после проституции... Собственно говоря, автор этого опуса и ведёт себя как настоящая жрица любви, готовая ради денег на любой каприз клиента, в данном случае - хозяина. Есть ли основания у нас утверждать это? Есть. Журналисту, как и людям других профессий, нельзя в своей работе руководствоваться известным принципом “Для победы все средства хороши”. К нашему превеликому сожалению, опус-пасквиль “Мнимый больной” прямо-таки пропитан ложью. Лжи здесь навалено столько как навалило в Мурманске снега минувшей зимой (который никто не стремился убрать...). И мы сейчас это наглядно покажем. Проведём, как говорил классик, сеанс разоблачения. Итак, приступим...

Читать далее →

Сверхскоростная "Прямая линия" с главой администрации г. Мурманск А.И. Сысоевым — пиар по сценарию за счет мурманчан

photo_2017-06-29_18-54-34 Разоблачение прямого разговора с мурманчанами главы администрации г. Мурманск А.И. Сысоева в редакции газеты «Вечерний Мурманск» от постоянного читателя «Вечерки»:

Читать далее →

Митинг в Апатитах ОНЛАЙН

ob22072016

Читать далее →

Почему суд не хочет видеть факты коррупции?

26062017 Мировой судья Октябрьского судебного участка №5 Октябрьского судебного района Мурманска (ул. Тарана, д.6) Александр Гвоздецкий продолжает вести судебный процесс по уголовному делу по статье 128.1 ч.5 («Клевета»).

Читать далее →
На главную | Дежурная часть | Контроль новостей | Реконструкция коррупции | Общественный мониторинг | Закон | Обратная связь
e-mail: murmancontrol@gmail.com
тел.: 8-800-222-3-888
(круглосуточно, звонок по России бесплатный)