Общественный мониторинг

Мэр Мурманска Алексей Веллер на камеру признался, что употребляет наркотики и играет в карты на деньги

Мэр Мурманска Алексей Веллер признался на камеру в том, что употребляет наркотики, играет в карты на деньги, злоупотребляет своими должностными полномочиями в личных целях, говоря что ими не возможно не злоупотреблять, с инспекторами ДПС имеет большой опыт договариваться, не доставая служебного удостоверения, а с законом о противодействии коррупции не знаком, так как он ему не интересен.

Читать далее →

Оперативное прокурорское реагирование

Прокуратурой по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах, в связи с проверкой информации, размещенной на нашем сайте, в дежурную часть Центра общественного контроля направлен запрос, с просьбой сообщить информацию о наименовании учреждения, сотрудников которого призывают голосовать за А.Б. Веллера.

Читать далее →

"Победим коррупцию через реконструкцию"

1 "Победим коррупцию через реконструкцию" - так начинается интервью с председателем Комиссии общественного контроля международного общественного движения "Мы любим Россию" Сергеем Габриеляном в новом выпуске журнала "Мурманская миля".

Читать далее →

Суд о защите чести и достоинства мэра Мурманска и его команды глазами общественных обозревателей.

syd12052016_1 12 мая в Октябрьском суде Мурманска прошли судебные слушания по иску о защите чести и достоинства. Обычно СМИ ограничиваются в подобных случаях лишь краткими информационными сюжетами, однако данный случай заслуживает более подробного рассмотрения. Истцы, вернее организованная группа истцов, коих принято называть в народе власть предержащими, пыталась привлечь к ответственности одного, можно сказать, рядового гражданина… Как говорят в народе, засудить, чтобы неповадно было…

Читать далее →

Зафиксированы факты злоупотребления служебными полномочиями в г.Полярном

В Центр общественного контроля от инспекторов из города Полярного поступила информация, что в муниципальных структурах поступают указания сотрудникам, в приказном порядке 22 мая на праймериз проголосовать за Алексея Борисовича Веллера.

Читать далее →

Сегодня общественник Сергей Габриелян будет просить суд о медицинской комплексной судебной психолого-психиатрической экспертизе мэра Мурманска Алексея Веллера

12 мая в Октябрьском районом суде города Мурманска в 10 часов 30 минут состоится открытое судебное заседание по иску к депутату второго, третьего и четвертого созывов совета депутатов города Мурманска Сергею Михайловичу Габриеляну по защите чести, достоинства и деловой репутации.

Читать далее →

В мурманском горсовете мурманчан считают за сверхидиотов

otch-sisoev Примерно такой вывод напрашивается после очередного заседания мурманского горсовета. Что характерно, на это оскорбительное предположение недвусмысленно наталкивают слова одного из достойнейших представителей нынешнего депутатского корпуса. «Всё хорошо, прекрасная маркиза…»

Читать далее →

«Мы любим Россию» выпуск 1

Вышел в свет первый выпуск журнала международного общественного движения «Мы любим Россию», где сообщается о создании Комиссии общественного контроля, которую возглавил Сергей Михайлович Габриелян.

Читать далее →

Нет плохих партий, есть негодные члены!

na_stat_16_04_16 Сегодня, 16 апреля 2016 года в городе Кировск состоялись первые дебаты в рамках праймериз “Единой России”. На место проведения мероприятия прибыли инспекторы Центра общественного контроля из городов Мурманской области: Мурманска, Кандалакши, Ревды, Полярного. Посетить дебаты контролерам не удалось в связи с отказом организаторов пропустить их в зал.

Читать далее →

Что скрывает депутат городского совета от своего избирателя?

unnamed Сегодня 18 марта 2016 года состоялось заседание Октябрьского районного суда города Мурманска под председательством судьи Валерии Кис по иску главного врача ГОБУЗ "Мурманской городской детской консультативно-диагностической поликлиники", депутата горсовета Мурманска пятого созыва Татьяны Алексеевны Кусайко к блогеру Марине Антал по защите чести, достоинства и деловой репутации.

Читать далее →
На главную | Дежурная часть | Контроль новостей | Реконструкция коррупции | Общественный мониторинг | Закон | Обратная связь
e-mail: murmancontrol@gmail.com
тел.: 8-800-222-3-888
(круглосуточно, звонок по России бесплатный)