В День России в Мурманской области могут отключить сотовую связь
источник: severpost.ruВ Мурманской области во время праздничных мероприятий в местах массовых акций возможны отключения мобильной связи и интернета. Об этом сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис.
«Дорогие жители и гости Мурманской области! Хочу предупредить, что завтра, в День России, для вашей безопасности во время праздничных мероприятий возможны временные ограничения мобильного интернета и сотовой связи», - написал он в своём telegram-канале.
Губернатор призывает северян отнестись к этому с пониманием: «Будьте бдительны и сообщайте о подозрительных ситуациях по номеру 112. Вместе сделаем наш праздник безопасным!».
Напомним, в Коле на Поморской набережной в День России состоится конференц-фестиваль «Полярный день».